Фотографии
Сравнение с другими фотостудиями
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Аренда залов для съемки (час)
Возр.
Убыв.
|
Фотосессии
Возр.
Убыв.
|
Стилист фотостудии
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Хромакей Холл
на Текстильщиков
|
Аренда залов для съемки (час)от ~1700 р. | Фотосессиинет услуги | Стилист фотостудииесть | |||
|
Арт проспект
на Цюрупы
|
Аренда залов для съемки (час)от ~420 до ~1700 р. | Фотосессииот ~3200 р. | Стилист фотостудииесть | |||
|
Clever Book
на Московском
|
Аренда залов для съемки (час)данные не предоставлены | Фотосессииданные не предоставлены | Стилист фотостудииданные не предоставлены | |||
|
ФотоМания
на Текстильщиков
|
Аренда залов для съемки (час)есть услуга | Фотосессииданные не предоставлены | Стилист фотостудииесть |
Аккордеон номер один
название компании
длинный комментарий
Здесь будут появляться компании, страницы которых вы посмотрели.
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Clever Book в рейтингах
Рейтинг доверия показывает нашу уверенность в том, что компания является добросовестной (не является мошенниками, не "развод", не "фирма-однодневка" и т.д.).
См.
детали расчета
Средний уровень доверия
Накруток нет, негатива нет/мало, мало положительных отзывов
Вы - эксперт, и знаете, чем Clever Book отличается от других?
Добавить преимуществоПожалуйста, оцените эту фотостудию:
Как добраться
Карта загружается, подождите.

Отзывы
Отвратительная организация! Делали фотосьемку на 1 сентября 1 класс. Оставить на память нечего от слова совсем. Прислали ссылки где каждый ребёнок только на одном фото, выбора нет! Кто решил, что эти фото лучше!? Всё фотографии очень тёмные, мрачные, орезанные. Специально в классе соорудили фотозону, но фотограф решил почему-то фотографировать стену и кусок шариков.
Праздник и память испорчены полностью.
Не рекомендую никому!
Отвратительное отношение сотрудников к клиентам, Зал подготовили чуть позже, чем было назначено, в результате в отведенные нам время мы не уложились
и попросили несколько минут для завершения съемки. В ответ администратор выгнала нас из зала, сказав , что следующие клиенты нас уже ждут.
И главное кого выгнала - ребенка, которого снимали на выпускной альбом. Дочь еще очень долго плакала, пока мы ехали домой. День был испорчен